Kinedo - Bañera hidromasaje, Cabinas de hidromasaje

SHOWROOMS Y VENTAS

Consulta nuestro equipo comercial para conocer los distribuidores y salas de exposición de tu zona.
MANUEL ÁLVAREZ

MANUEL ÁLVAREZ

619 254 135
manuel@alvarezconde.com
La Coruña, Lugo, Orense y Pontevedra

ALFREDO LASHERAS (ARTEGRIF)

ALFREDO LASHERAS (ARTEGRIF)

619 288 422
alfredo@aquane.com
Huesca, Zaragoza, Teruel y Soria

QUILES (DISTRIBUCIONES Y REPRESENTACIONES ANNA)

QUILES (DISTRIBUCIONES Y REPRESENTACIONES ANNA)

600 449 448
jmqm74@gmail.com
Castellón, Valencia y Alicante

JAUME MANRESA (GARAU REPRESENTACIONS)

JAUME MANRESA (GARAU REPRESENTACIONS)

629 853 545
j.manresa@garaurepresentaciones.com
Islas Baleares


GERMÁN BELLOD (GARAU REPRESENTACIONS)

656 742 067
g.bellod@garaurepresentaciones.com
Islas Baleares

DOMINGO YERAY LORENZO

DOMINGO YERAY LORENZO

RUBEN BLANCO (REPRESENTACIONES RBC)

RUBEN BLANCO (REPRESENTACIONES RBC)

PERE SANTALÓ

PERE SANTALÓ

ÀLEX SUCRANA

ÀLEX SUCRANA

635 226 014
asucrana@yahoo.es
Girona, Tarragona y Lleida

GEMA GARCÍA

GEMA GARCÍA

626 359 932
gema@sfa.es
Madrid, Guadalajara, Toledo, Cuenca y Ciudad Real


SERGIO LAZO

648 167 665
slazo@sfa.es
Albacete, Murcia y Madrid


LAURA TERRADILLOS

669 121 749
lterradillos@sfa.es
León, Palencia, Zamora, Valladolid, Ávila, Salamanca, Segovia y Madrid

LAURA TERRADILLOS

LAURA TERRADILLOS

669 121 749
lterradillos@sfa.es
León, Palencia, Zamora, Valladolid, Ávila, Salamanca, Segovia y Madrid

SERGIO LAZO

SERGIO LAZO

648 167 665
slazo@sfa.es
Albacete, Murcia y Madrid

FRANCISCO RUIZ

FRANCISCO RUIZ

685 119 871
pruiz@sfa.es
Huelva, Sevilla, Cádiz, Córdoba, Málaga, Jaén, Granada y Almería

NATIVIDAD DEL OLMO

NATIVIDAD DEL OLMO

626 380 618
nati@sfa.es
Asturias, Cantabria, Burgos, Vizcaya,Guipúzcoa, Álava, Navarra y La Rioja


    AGENTES COMERCIALES KINEDO

    GALICIA


    MANUEL ÁLVAREZ

    La Coruña, Lugo, Orense y Pontevedra
    619 254 135
    manuel@alvarezconde.com

    SUBIR


    ARAGÓN


    ALFREDO LASHERAS (ARTEGRIF)

    Huesca, Zaragoza, Teruel y Soria
    619 288 422
    alfredo@aquane.com

    SUBIR


    CATALUÑA


    PERE SANTALÓ

    Barcelona
    699 978 977
    peresantalo@gmail.com

    SUBIR


    ÀLEX SUCRANA

    Girona, Tarragona y Lleida
    635 226 014
    asucrana@yahoo.es

    SUBIR


    COMUNIDAD VALENCIANA


    QUILES (DISTRIBUCIONES Y REPRESENTACIONES ANNA)

    Castellón, Valencia y Alicante
    600 449 448
    jmqm74@gmail.com

    SUBIR


    CASTILLA


    GEMA GARCÍA

    Madrid, Guadalajara, Toledo, Cuenca y Ciudad Real
    626 359 932
    gema@sfa.es

    SUBIR

    SERGIO LAZO

    Madrid
    648 167 665
    slazo@sfa.es

    SUBIR


    CASTILLA LEÓN


    LAURA TERRADILLOS

    León, Palencia, Zamora, Valladolid, Ávila, Salamanca y Segovia
    669 121 749
    lterradillos@sfa.es

    SUBIR


    MURCIA


    SERGIO LAZO

    Albacete y Murcia
    648 167 665
    slazo@sfa.es

    SUBIR


    EXTREMADURA


    RUBEN BLANCO (REPRESENTACIONES RBC)

    Cáceres y Badajoz
    676 994 477
    r.blancocolomo@gmail.com

    SUBIR


    ISLAS BALEARES


    JAUME MANRESA (GARAU REPRESENTACIONS)

    Islas Baleares
    629 853 545
    j.manresa@garaurepresentaciones.com

    SUBIR


    GERMÁN BELLOD (GARAU REPRESENTACIONS)

    Islas Baleares
    656 742 067
    g.bellod@garaurepresentaciones.com

    SUBIR


    ISLAS CANARIAS


    DOMINGO YERAY LORENZO

    Islas Canarias
    676 757 892
    lorenzo.azuara@gmail.com

    SUBIR


    ANDALUCIA


    FRANCISCO RUIZ

    Huelva, Sevilla, Cádiz, Córdoba, Málaga, Jaén, Granada y Almería
    685 119 871
    pruiz@sfa.es

    SUBIR


    CANTABRIA


    NATIVIDAD DEL OLMO

    Asturias, Cantabria, Burgos, Vizcaya,Guipúzcoa, Álava, Navarra y La Rioja
    626 380 618
    nati@sfa.es

    SUBIR


    PORTUGAL